На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Фернандо Алонсо завершит карьеру в Ferrari

Новобранец Ferrari Фернандо Алонсо, который перебрался в итальянскую команду по окончании прошлого чемпионата, признался, что планирует завершить карьеру в конюшне Стефано Доменикали.

28-летний Фернандо Алонсо на своей первой международной пресс-конференци в качестве пилота Ferrari рассказал собравшимся журналистам, что в будущем не собирается менять команду.

"У меня стопроцентная уверенность в том, что я завершу карьеру в составе Ferrari, - сказал Фернандо Алонсо. - Для любого гонщика Ferrari - это предел мечтаний. После работы в этой команде почти невозможно найти мотивацию, чтобы выступать за другую конюшню".

Испанский гонщик, который выиграл два титула в составе Renault, признался также, что не будет требовать от новой команды предоставления статуса первого пилота.

"Я никогда не просил об этом, но я не хочу играть роль второго номера, хотя иногда такое случалось, как это было в 2007 году, - цитирует Фернандо Алонсо Autosport. - Конечно, на старте сезона мне будет трудно, ведь придется быстро адаптироваться к болиду, а я могу рассчитывать всего на семь-восемь тестовых дней в феврале. Возможно, в первых гонках я не смогу показать себя на 100 процентов, но после третьей или четвертой гонки я убежден - вы увидите лучшую версию Алонсо и Ferrari".



02-01-2010 | Просмотров: 389
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
 
НОВОЕ ВИДЕО