На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Euro NCAP опубликовал результаты первых испытаний Renault Zoe, Skoda Octavia, Toyota RAV4 и Toyota Auris

Пресс-центр европейской комиссии Euro NCAP опубликовал результаты первых испытаний в 2013 году. Организация провела краш-тесты электромобиля Renault Zoe, нового лифтбэка Skoda Octavia, последнего поколения Toyota RAV4 и хетчбэка Toyota Auris.

Все четыре модели получили 5 звезд Euro NCAP. Это максимальная оценка. Сотрудники комиссии отметили отличные результаты Skoda Octavia. Уровень защиты взрослого пассажира у модели составляет 93%. Защита пассажиров-детей и пешеходов достигает 86% и 82% соответственно. По уровню систем безопасности Octavia оценили на 66%.

 

 

У нового поколения Toyota RAV4 защита взрослых пассажиров составляет 89%. Уровень защиты детей в салоне — 82%, а защита пешеходов находится на отметке 66%. Столько же (66%) кроссовер получил за системы пассивной безопасности.

 

 

Еще одна Toyota — Auris показала уровни защиты взрослого пассажира, ребенка и пешехода на отметке 92%, 84% и 68% соответственно. Пассивная безопасность машины — 66%.

 

 

У Renault Zoe результаты следующие: взрослые пассажиры защищены на 89%, дети — на 80%, пешеходы на 66%. Уровень пассивной безопасности достигает 85%.

 



23-02-2013 | Просмотров: 417
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО