На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Электрокар Renault Twizy получил первую программу доработки

Сверхкомпактный электрокар Renault Twizy получил первую программу доработки. Впрочем, пока немецкое ателье Elia ограничилось анонсированием способов модернизации интерьера, подвески и демонстрацией набора новых колесных дисков. Тем не менее, апгрейд силовой установки не исключается.

 

 

Renault Twizy представляет собой электромобиль с двумя посадочными местами длиной всего 2,3 м. В базовой модификации он оснащается пятисильным электромотором и представляет собой, по сути, экзотический элеткроскутер: благодаря тому, что он не разгоняется быстрее 45 км/ч, во Франции такой версией можно управлять, начиная с 16 лет. Впрочем, для взрослых водителей предусмотрена и 17-сильная силовая установка, с которой Twizy может достигать 80 км/ч.

 

 

Первый с начала продаж тюнинг-кит для Twizy разработан в Германии ателье Elia, специализирующимся как раз на модернизации автомобилей марки Renault. Пока известно лишь, что в Elia предлагают расцветить кузов и интерьер электрокара яркими накладками и контрастной строчкой.

Кроме того, тюнеры разработали способ уменьшить дорожный просвет и выпустили для Twizy комплект новой "обуви". О том, вмешались ли немцы в силовую установку, пока информации нет, но, поскольку тюнинг-кит еще не рассекречен полностью, исключать такую возможность нельзя.



20-06-2012 | Просмотров: 425
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО