На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Два двигателя Audi A7 получили несколько программ доработки

Хэтчбек Audi A7 хоть и выглядит несколько спортивнее, чем соседи по модельному ряду, все же не претендует на роль полноценного спорткара. Однако в немецком ателье B&B Automobiltechnik решили усугубить эти черты характера модели и разработали несколько программ улучшения характеристик двигателей А7.

Основной мишенью тюнеров стали трехлитровые двигатели – бензиновый и дизельный. Первый в заводском варианте развивает 300 лошадиных сил при помощи механического наддува, но после вмешательства инженеров B&B, повысивших давление и переписавших управляющий софт, его эффективность выросла до 385 л.с. и почти 500 Нм. Но это еще не все – теми же способами в B&B добились более выразительных результатов. Вторая программа доработки, включающая усовершенствованный интеркулер, подразумевает форсировку до 408 л.с. и 520 Нм, а третья, которая добавляет альтернативную выпускную систему – до 425 л.с. и 540 Нм крутящего момента.

Для дизельного 3,0TDI немецкие инженеры предложили две ступени модернизации. 204-сильная версия может развивать 300 л.с. и 520 Нм, а 245-сильная – 325 «лошадей» и 640 ньютонметров.

Не обошли вниманием немцы и экстерьер элегантного хэтча. Передние крылья получили дополнительные вентиляционные отверстия, а подвеска – укороченные на 30 мм пружины. Кроме того, в тюнинг-кит входят и альтернативные колесные диски диаметром от 19 до 21 дюймов, и более мощные тормозные механизмы



13-01-2012 | Просмотров: 358
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
 
НОВОЕ ВИДЕО