На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Детройт-2010: суперкар Revenge Verde

Компания Revenge Designs, чье название не слишком известно за пределами США, отметилась в Детройте, где в эти дни проходит международный автосалон, уникальным суперкаром Verde, который будет комплектоваться не только привычными бензиновыми двигателями, но и гибридной силовой установкой.

Компания Revenge Designs в ближайшие четыре года планирует выпустить 3 тыс. экземпляров суперкара Verde, который разработан совместно со специалистами Roush Performance. Автомобиль с карбоновым кузовом и алюминиевым шасси создан на базе суперкара Ford GT. Силовая линейка модели представлена бензиновыми моторами мощностью 605 и 630 л.с., а также гибридной установкой, которая состоит из двигателя, работающего на биоэтаноле, и небольшого электромотора, пишет WCF. Суммарная мощность гибридной установки составляет 400 л.с., а крутящий момент достигает 677 Нм. Гибридная версия суперкара потребляет в смешанном цикле на 100 км пути всего 2,1 л топлива.

Как утверждают представители компании, автомобиль предполагается продавать не только на местном рынке, но и за пределами США. Первый экземпляр обретет своего владельца до конца текущего года.

Стоимость суперкара Revenge Verde стартует от отметки $190,000.



01-01-2010 | Просмотров: 693
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО