На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Департамента ГАИ задумал ремонт своих авто на общую сумму 2,55 млн. грн.

Согласно сообщениям, появившимся на днях в СМИ, новое реководство Департамента ГАИ решило провести ремонт служебных автомобилей Volkswagen, Skoda, Toyota і Mеrcedes Benz на общую сумму 2,55 млн. грн. По результатам проведенного тендера уже составлен договор.

В этом сообщении заинтересовало другое. До бездумия раздутый штат Департамента ГАИ МВД Украины составляет чуть более 100 сотрудников. И это включая секретарш, бухгалтеров, лиц вольного найма, всевозможных специалистов, которые водительских удостоверений не имеют даже теоретически!

Даже если предположить, что за каждым из них закреплен персональный автомобиль, который вдруг (!) приходится ремонтировать, стоимость ремонта каждого составит тысяч 20-25 гривен.

А это, извините, не мало! Особенно, если взять во внимание, что средтства эти Департаментом ГАИ собираются из наших с вами - водителей отчислений: при регистрации транспорта, сдаче экзаменов в МРЕО, а также тех, что выделены из куцего милицейского бюджета. теперь понятно, куда они идут.

К слову, ремонт моей не последней иномарки за год мытарства по ураинскому бездорожью затянул чуть более пяти тысяч гривен. На фирменной станции менялось масло в двигателе и фильтры, масло и фильтр в АКПП, тормозные колодки на всех колесах, ремонтировалась подвеска.

Такая разница в сумме ремонта только потому, что я платила свои деньги. При этом их считала!

Департаменту ГАИ такие проблемы, видать, ни к чему?


Источник: Дорожный контроль

30-04-2010 | Просмотров: 345
 
Тэги: ГАИ
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО