На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Дебютировал семиместный кроссовер SsangYong


SsangYong XLV. Фото "Мотора"

На моторшоу в Женеве дебютировал концептуальный семиместный кроссовер SsangYong XLV. Она дает представление о том, как будет выглядеть аналогичная серийная модель, чье появление на конвейере намечено на следующий год.

 


SsangYong XLV

Габаритная длина XLV составляет 4430 миллиметров, ширина — 1845 миллиметров, высота — 1600 миллиметров, а размер колесной базы составляет 2600 миллиметров. Таким образом, новинка получилась лишь слегка крупнее кроссовера Actyon, длина которого достигает 4410 миллиметров.

 


SsangYong XLV

Одной из особенностей прототипа является необычная компоновка салона. У вседорожника установлена по два кресла на каждом ряду плюс одно дополнительное сиденье, которое располагается посередине и способно передвигаться между вторым и третьим рядом. Ожидается, что товарный вариант XLV будет предлагаться как с семью, так и пятью посадочными местами.

 


SsangYong XLV

Новинка оснащена гибридной силовой установкой, состоящей из 1,6-литрового дизеля и электромотора, питающегося от комплекта литий-ионных батарей.

В общей сложности за последние два года компания SsangYong построила шесть вседорожных прототипов: SUT 1, XIV-1, XIV-2, e-XIV, SIV-1, LIV-1.



22-02-2014 | Просмотров: 422
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО