На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Cпецверсия ''Патриота''

В середине октября в дилерских центрах появится специальная модификация внедорожника UAZ Patriot, разработанная в честь 70-летия Ульяновского автомобильного завода.

От стандартного «Патриота» новинку можно будет отличить по эксклюзивному цвету окраски кузова (темно-серый металлик), легкосплавным 16-дюймовым черно-серебристым колесным дискам с покрышками размерности 245/70, тонированным стеклам, а также по выполненным в золотистом цвете шильдикам с надписями «Patriot», «70» и эмблеме «УАЗа» на решетке радиатора.

Сиденья в салоне внедорожника будут обшиты кожей и тканью, а на их спинках появятся вышитое называние модели и логотип компании. Также юбилейный «Патриот» получит задний парктроник и обогрев передних сидений.

Стоимость такого автомобиля составит 630 тысяч рублей.

Цены на обычный UAZ Patriot начинаются от 512 тысяч рублей и доходят до 705 тысяч рублей. Внедорожник предлагается в трех комплектациях и с двумя двигателями: с бензиновым 2,7-литровым мотором ЗМЗ мощностью 128 лошадиных сил и с 2,3-литровым дизелем Iveco, развивающим 116 лошадиных сил и 270 Нм крутящего момента.

 

 

Cпецверсия ''Патриота''

 

Cпецверсия ''Патриота''

 

Cпецверсия ''Патриота''

 

Cпецверсия ''Патриота''

 

Cпецверсия ''Патриота''

 
 

Источник: motor.ru

20-09-2011 | Просмотров: 320
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО