На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Citroen показала свой первый серийный премиум-кроссовер

Французы показали первые изображения премиум-кроссовера Citroen DS 6WR, продажи которого вскоре начнутся в Китае. Пока не планируется поставлять автомобиль на другие рынки. Но нельзя исключать, что из-за сложного финансового положения Citroen не начнет искать выходы в другие регионы.

 


Citroen DS 6WR

Производство Citroen DS 6WR будет налажено в китайском городе Шэньчжэнь, где уже выпускаются DS5 и DS 5LS. Новый кроссовер является продолжением премиум-линейки Citroen DS, которая получила большой успех на развивающихся рынках. Наиболее перспективными регионами для DS 6WR, кроме Китая, считается Россия и Австралия.

 


Citroen DS 6WR

Габаритная длина новинки — 4550 мм, ширина — 1860 мм, а высота — 1610 мм. Машина заметно уменьшилась по сравнению с концептом Wild Rubis. Колесная база премиум-паркетника достигает 2730 мм. Уже в стандартной комплектации DS 6WR получит 19-дюймовые колесные диски.

По поводу силовых установок известно лишь то, что для машины предложат два 4-цилиндровых турбомотора (оба бензиновые) мощностью 160 и 200 л. с. Коробка передач одна — 6-диапазонный «автомат».



06-04-2014 | Просмотров: 375
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО