На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Chrysler неожиданно показал сразу три ''концепта''

Компания Chrysler подготовила неожиданный сюрприз для посетителей фестиваля LX Spring Festival в Калифорнии. На выставке американцы показали сразу три новых автомобиля – пока они считаются концептами, но вероятнее всего, это прообразы рестайлинговых моделей либо специальных версий.

Помимо собственно демонстрационных экземпляров, крайслеровцы не показали более ничего, так что технической информации нет на сегодня никакой. Однако по имеющимся изображениям можно сделать вывод, например, о том, что, Chrysler 300 S получил, в отличие от стандартного седана, тонированную головную оптику, новую решетку радиатора и небольшой спойлер на крышке багажника. Кроме того, он лишился хромированной отделки, зато приобрел оригинальные колесные диски. Салон оживили за счет красных кожаных сидений с контрастной белой строчкой.

Кабриолет Chrysler 200 в модификации S также снабдили тонированной оптикой, но дополнили ее блестящей черной решеткой радиатора и эксклюзивными 18-дюймовыми колесными дисками. Салон усовершенствован путем инсталляции аудиосистемы от Boston Acoustic и черных кожаных кресел.

Третьим "концептом" стал вэн Town&Country, который тоже щеголял кожаной отделкой салона и слегка модернизированной внешностью.

По некоторым данным, несмотря на концептуальный статус, S-версии поступят в серийное производство уже в этом году.

 

Chrysler

 

 

Chrysler

 

Chrysler



17-03-2011 | Просмотров: 423
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО