На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Chevrolet вывел на тесты новое поколение Camaro

В Сети появились изображения тестового прототипа популярного масл-кара Chevrolet Camaro нового поколения. Купе получит новую платформу и турбированные моторы, а также несколько модернизированную внешность, но при этом может лишиться шанса на продажи в Европе.

 


Chevrolet Camaro

 

Издание Autocar, опубликовавшее фотографии тестового прототипа Chevrolet Camaro, утверждает, что Chevrolet собирается добавить в моторную гамму спорткара компактный четырехцилиндровый мотор. Двухлитровый агрегат с турбонаддувом, развивающий порядка 270 л.с., планируется, очевидно, позаимствовать у Cadillac ATS. Эта версия должна будет стать прямым конкурентом Ford Mustang с 2,3-литровым турбомотором семейства EcoBoost.

Прочие двигатели новый Camaro должен унаследовать у предшественника. У Cadillac же будет позаимствована и новая заднеприводная платформа Alfa. Благодаря ей, а также увеличенному количеству алюминия в конструкции спорткар имеет шанс заметно похудеть по сравнению с нынешним купе, весящим около 1 700 кг.

Дебютировать Chevrolet Camaro нового поколения должен уже в начале следующего года, на выставке в Детройте, и практически сразу после этого поступить в продажу. В то же время издание Autocar уточняет, что со сменой поколений концерн General Motors может принять решение об ограничении продаж Camaro в Европе. Мотивация руководства концерна не уточняется.



03-08-2014 | Просмотров: 336
 
Тэги: Chevrolet Camaro
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО