На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Chevrolet представил в Париже кроссовер Trax

На автосалоне в Париже состоялась мировая премьера нового компактного кроссовера Chevrolet Trax. Выход машины на международные рынки запланирован на весну 2013 года. Продавать новинку будут в 140 странах мира.

 

 

Примечательно, что в России новый кроссовер будет предлагаться под другим именем. Поскольку название Trax вызывает не самые приличные ассоциации, в GM приняли решение наградить новинку более лояльным именем Tracker.

 

 

 

В Европе и, особенно, в России основным конкурентом Chevrolet Tracker станет Opel Mokka, с которым "Трэкер" также делит гамму силовых агрегатов. 

Атмосферный двигатель объемом 1,8 л (140 л.с. и 178 Нм) будет предлагаться с полным приводом в сочетаниях с 6-ступенчатой механической КПП или 6-диапазонным "автоматом".

 

 

 

Второй вариант – мотор в 1,4 л с турбонаддувом, выдающий те же 140 "сил", но уже 200 Нм крутящего момента. Этот мотор у нас будет предлагаться только вместе с полным приводом и шестискоростной "механикой", причем версии с такой коробкой будут комплектоваться системой "старт-стоп".



15-09-2012 | Просмотров: 393
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО