На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Чешская Skoda - теперь и лифтбек

 

Чешская Skoda Octavia пользуется большой популярностью, как в Украине, так и в России. Одной из причин этой популярности является доступность этой машинки. Хотя в последнее время стоимость несколько возросла. Этот вопрос стал волновать не только наших покупателей, но и самих производителей.
 И вот, после некоторого перерыва, известная чешская марка собирается выпустить новинку - Skoda Missional. Как обещают производители, это будет серьезное событие на  рынке доступных моделей. Все зависит от цены, которая пока держится в строжайшей тайне. Но уже сейчас можно сказать, что стоимость модели окажется как раз посередине между недешевой нынешней Octavia и маленькой Fabia. И, судя по новому концепту MissionL, который представлен на Франкфуртском автосалоне, облик новой «народной» модели будет весьма притягательным. Интересно, что именно «народная» Skoda станет первой моделью, выполненной в новом стиле чешской компании. Появление нового стиля связано с тем, что в 2008 году здесь появился новый главный дизайнер Йозеф Кабан.

Предполагается, что Skoda Missional будет продаваться не только в Европе, но и в Азии. Причем кое-где (например, в Индии и Китае) новый автомобиль станут реализовывать в кузове седан. А в Европе (да и у нас, наверняка, тоже) будет лифтбек - крышка багажника станет подниматься вверх вместе с задним стеклом, как это сделано на нынешней Octavia.



03-09-2011 | Просмотров: 374
 
Тэги: Skoda, Лифтбэк
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО