На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Cемейство Volvo S60 будет состоять не только из седана.

Руководство Volvo никогда не заявляло о том, что модель S60 нового поколения поступит на рынок в нескольких кузовных модификациях, но сегодня папарацци удалось собрать доказательства того, что семейство S60 будет состоять не только из седана.

Почти через полгода после презентации седана Volvo S60, которая состоится в рамках автосалона в Женеве, шведская компания представит своим клиентам модель S60 в кузове "универсал", впервые сегодня повстречавшуюся "фотошпионам" во время тест-драйва.

От седана универсалу достанутся не только силовая линейка, но и передовые технологии безопасности. Так, новинка получит систему активной безопасности, которая сможет защитить автомобиль от столкновения с пешеходами или другими транспортными средствами. Система при помощи камер и радара способна обнаруживать объекты и распознавать расстояние до них. В том случае, если водителя подведет реакция на дороге, то система автоматически использует функцию торможения.

Гамма двигателей будет состоять в основном из турбированных 5-и 6-цилиндровых моторов. Одним из них станет 1,6-литровый бензиновый двигатель мощностью 180 л.с., который состыкуют либо с шестискоростной "механикой", либо с автоматической коробкой передач Powershift. Как пишет Leftlanenews, универсал станет комплектоваться и гибридной установкой с системой подзарядки от домашней электросети.

Мировая премьера нового универсала от Volvo пройдет в сентябре следующего года на мотор-шоу в Париже.

Volvo S60

 

Volvo S60



18-11-2009 | Просмотров: 329
 
Тэги: Volvo S60
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО