На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Cadillac возрождает традиции

На выставке в Пеббл-Бич (Калифорния) американцы продемонстрировали новый концепт-кар, кабриолет внушительных размеров luxury-класса под названием Ciel (фр. - «небо»).
Руководство Cadillac заявило, что показ Ciel публике состоялся не просто так, что есть далеко идущие планы. Однако, сейчас еще не известно точно, в каком именно виде эта машина пойдет в серию и встанет ли на конвейер вообще.
Судя по сложившейся ситуации, производитель, скорее всего, намерен вернуться в сегмент «роскошных авто».
Новая модель XXI века возвращает нас лет на 50 назад, в эпоху величия американского автопрома, когда равных моделям вроде Eldorado и DeVille просто не существовало. Исполинские размеры, интерьер, выполненный в футуристическом и одновременно ретростиле, мощные двигатели, запредельная стоимость и роскошь, сквозящая во всем!
У четырехместного Ciel четыре распашных двери. Для пассажиров второго ряда предусмотрены фирменные пледы, сзади встроен хьюмидор для хранения сигар. Интерьер выполнен в рамках минимализма: только самое нужное, ничего лишнего. Но при этом водитель и пассажиры должны понимать, что находятся в салоне крайне дорогого и «породистого» авто. Разумеется, все четыре сиденья оснащены системой подогрева, вентиляции и охлаждения.
 



16-08-2011 | Просмотров: 335
 
Тэги: Cadillac
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО