На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Brabus выпустил 650-сильный кроссовер

Одно из самых известных в мире тюнинг-ателье - Brabus - начало принимать заказы на автомобиль GL 63 Biturbo, созданный на базе кроссовера Mercedes-Benz GL-класса и официально представленный в конце прошлого года на автосалоне в ОАЭ.

Для внедорожника специалисты ателье выбрали 6,3-литровый двигатель, устанавливаемый на кроссовер ML 63 AMG, который после доводки стал развивать 650 л.с. и 850 Нм крутящего момента. Полноприводный автомобиль, оснащенный модернизированной семискоростной трансмиссией Speedshift 7G-Tronic, "выстреливает" до 100 км/час за 4,7 сек, а максимальная скорость Brabus GL 63 Biturbo равна 300 км/час.

Кроме того, тюнеры усовершенствовали систему выхлопа, подвеску, тормоза, а также разработали для кроссовера новый боди-кит, в состав которого вошли передний и задний "фартуки", дополнительный задний спойлер, расширенные на 3 см колесные арки, новые пороги со светодиодной подсветкой, диффузор. "Обули" немецкую машину в 23-дюймовые легкосплавные диски, пишет WCF.

В салоне модели, который отделан кожей, алькантарой, карбоном и деревянными вставками, можно установить специальные откидные столики и несколько LCD-монитров для просмотра DVD или видеоигр.

Стоимость автомобиля Brabus GL 63 Biturbo начинается с отметки €368,000.

 

автомобиль GL 63 Biturbo

 

автомобиль GL 63 Biturbo

 

автомобиль GL 63 Biturbo



14-01-2010 | Просмотров: 448
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО