На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Боевой пилот Ferrari забуксовал

На днях именитый испанский гонщик был впервые представлен публике в качестве боевого пилота Ferrari, хотя контракт с командой Renault у дважды чемпиона "королевских гонок" истекает только в конце года. Торжественное событие слегка "подмочил" курьезный эпизод, наблюдая который некоторые присутствующие могли философски заметить, что и на солнце бывают пятна.

Фернандо, непринужденно восседавший в компании с Фелипе Массой на спортивной Ferrari California, за рулем которой находился лично президент итальянского автопроизводителя суперкаров Лука ди Монтедземоло, завершал круг почета на автодроме имени Рикардо Тормо в Валенсии.

В то время, как гонщики приветствовали многотысячную толпу тиффози, ди Монтедземоло попытался подъехать поближе к трибуне, заполненной болельщиками. Однако новейшая модель, что называется, "обмишурилась", забуксовав в гравии на обочине трассы. Впрочем, досадный инцидент не испортил общего праздничного настроения.

"Этот день для меня очень важен, поскольку теперь я в полной мере могу понять, что такое мир Ferrari, – цитирует Алонсо пресс-служба Scuderia. – Надеюсь, в 2010 году мы вместе с Фелипе будем бороться за титул, а наши поклонники смогут гордиться нами и нашим профессионализмом".

 



13-11-2009 | Просмотров: 389
 
Тэги: Ferrari
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО