На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Блоггеры уличили президента Грузии в нарушении ПДД

Президент Грузии Михаил Саакашвили в очередной раз привлек внимание публики своим экстравагантным поступком. После отказа от охраны, глава государства поменял и средство передвижения. С бронированных авто он пересел за руль личного голубого электромобиля марки Nissan, который не нуждается в "казенном топливе", передает "Грузия Online".

 

Президент Грузии Михаил Саакашвили в очередной раз привлек внимание публики своим экстравагантным поступком. После отказа от охраны, глава государства поменял и средство передвижения. С бронированных авто он пересел за руль личного голубой электромобиля

 

Пресс-служба президента распространила видеозапись того, как в минувшую среду президент проехал в электромобиле от своей администрации до Тбилисского международного аэропорта, откуда он должен был вылететь с рабочим визитом в Азербайджан. Саакашвили сам сидел за рулем. Его сопровождала только супруга Сандра Рулофс.

Прибыв в аэропорт, Саакашвили заявил журналистам, что не видит в новом стиле поведения ничего экстраординарного. "Я решил сам рулить. Езжу так уже неделю, причем только на своей машине", - пояснил он. Одновременно глава государства подтвердил, что больше не намерен пользоваться государственной охраной. "Вот Сандра будет меня охранять", - сообщил он, указав на жену.

 

Пресс-служба президента распространила видеозапись того, как в минувшую среду президент проехал в электромобиле от своей администрации до Тбилисского международного аэропорта

 

Блоггеры уличили президента в нарушении ПДД

Между тем пользователи социальных сетей, просмотревшие видеозапись, обнародованную пресс-службой Саакашвили, заметили еще кое-что интересное. По их мнению, управляя личным авто, президент допустил нарушение правил дорожного движения и может быть подвергнут штрафу. Примерно на 38 секунде автомобиль президента пересек на дороге разделяющую полосу, что предусматривает штраф в размере 100 лари (1850 рублей).



18-02-2013 | Просмотров: 390
 
Тэги: ПДД, Курьез
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
 
НОВОЕ ВИДЕО