На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Билеты на российский этап Формулы-1 начнут продавать в марте

Организаторы первого российского этапа "Королевских гонок" объявили дату начал продаж билетов на гонку "Формулы-1", которая пройдет в Сочи. Реализация стартует 4 марта 2014 года, ровно за 222 дня до Гран При России.

Как говорится в сообщении компании, основным каналом реализации будет веб-сайт Промоутера российского Гран При, запуск которого состоится в феврале. В настоящее время автодром в Сочи, на котором и будут проводиться гонки, вышел на завершающую стадию строительства. В сентябре в Олимпийском парке уже прошли первые показательные заезды.

 

Ранее промоутер первого российского этапа сообщил о подписании соглашения с консультационной компанией Rasgaira, которую возглавляет Ричард Креган, курировавший трассу "Яс-Марина" и Гран При Абу-Даби в течение последних 5 лет.

Сообщается, что контракт подписан на три года, а сам Креган и его команда уже начали работать в Сочи. "Решение о переезде из Абу-Даби было сложным, но мне всегда нравилось ставить новые цели, и я остаюсь консультантом Председателя совета директоров в Абу-Даби. Я уверен, что российский этап станет одним из легендарных событий в календаре Формулы 1, и мы сможем выстроить успешный бизнес", - прокомментировал Креган свое новое назначение.



16-12-2013 | Просмотров: 487
 
Тэги: Формула-1
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО