На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Бельгийские тюнеры из ателье Caractere поколдовали над VW Golf

Концептуальный автомобиль Volkswagen IROC, видимо, произвел на бельгийских тюнеров из ателье Caractere столь мощное впечатление, что здесь попытались создать на базе нынешнего поколения хэтчбека Golf практически точную копию шоу-кара.

Перед доводчиками была поставлена цель превратить последнюю версию хэтчбека Golf в концептуальный автомобиль IROC, который впервые был показан на мотор-шоу в Париже три года назад и являлся прообразом модели Scirocco.

Со своей задачей бельгийцы достойно справились, хотя для этого им пришлось основательно потрудиться над дизайном передней части "народного" автомобиля, включив в стайлинг-пакет новый агрессивный передний бампер и радиаторную решетку a la IROC. В ателье не забыли оснастить Volkswagen Golf VI новыми боковыми "юбками", огромным спойлером и задним "фартуком" с интегрированными диффузором и двумя патрубками выхлопной системы внушительного диаметра. При беглом знакомстве с Volkswagen Golf от Caractere хэтчбек не сразу можно отличить от шоу-кара IROC.

Как пишет Carscoop, клиенты компании могут выбрать между легкосплавными дисками размерностью 18 или 19 дюймов. Тюнинг-пакет поступит в европейскую продажу в начале следующего года. Правда, цену "обновок" журналисты сообщить не посчитали необходимым.

Volkswagen IROC

 

Volkswagen IROC

 

Volkswagen IROC



17-11-2009 | Просмотров: 421
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО