На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
BMW анонсировала премьеру проекта своего автопилота

Свои наработки по созданию "системы с высокой степенью автоматизации управления" концерн BMW обязался продемонстрировать на выставке Consumer Electronic Show, которая состоится в начале января. Кроме того, будет представлен и некий проект в сфере потребительской электроники.

Баварцы уже анонсировали приложение для смартфона, с помощью которого можно обмениваться информацией с автомобилем – в частности, контролировать уровень зарядки батарей. Однако на выставке в Лас-Вегасе BMW собирается представить целую стратегическую программу развития в этой сфере, которая осуществляется вместе с неким партнером. Кто именно помогает BMW развивать технологии общения автомобиля и водителя, пока не известно – официально заявлено лишь, что BMW сотрудничает с неким "лидером в индустрии потребительской электроники".

Кроме того, на выставке баварцы собираются рассказать о том, как именно BMW намерена воплощать в жизнь идею собственного автопилота. Об этом проекте известно пока только то, что его целью считается "повышение безопасности, комфорта и эффективности для водителя и транспортной системы в целом".

Ранее сообщалось, что разработкой автономных систем управления BMW занимается совместно с компанией Continental, а первый серийный автомобиль с "автопилотом" из Баварии должен появиться на рынке к 2020 году.



15-12-2013 | Просмотров: 396
 
Тэги: BMW, автопилот
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО