На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Автоконцерн BMW предлагает заводской тюнинг-пакет BMW X6

Баварский автоконцерн BMW на предстоящем автосалоне в Женеве представит несколько новых "заряженных" премиальных кроссоверов X6: отличную альтернативу для клиентов компании, которые не могут позволить себе дорогой и сверхмощный "паркетник" BMW X6 M, впервые показанный весной прошлого года.

Начиная с июня 2010 года для BMW X6 будет предлагаться заводской тюнинг-пакет, который предусматривает доводку экстерьера, интерьера и технической части кроссовера. Владельцы модели смогут заказать для BMW X6 в компании небольшой боди-кит, состоящий из новых бамперов, задних черных "плавников", спойлера, черной решетки радиатора, хромированных патрубков выхлопной системы и 21-дюймовых легкосплавных дисков. В салоне BMW X6 по желанию заказчика установят алюминиевые педали, спортивное рулевое колесо, обшитое алькантарой и другие мелочи.

Для автомобилей BMW X6 xDrive35i и BWM X6 xDrive50i также предусмотрена доработка, форсирующая мощность моторов. Так, 6-цилиндровый двигатель модели X6 xDrive35i получил прибавку в виде дополнительных 20 л.с. и теперь развивает 326 л.с., а мотор V8 стал мощнее на 41 единицу (448 л.с.). В результате модернизации силовых установок оба автомобиля развивают скорость до 100 км/час на 0,2 сек быстрее. У BMW X6 xDrive35i этот показатель составляет 6,5 сек, а у BWM X6 xDrive50i - 5,2 сек, пишет Carscoop.



10-02-2010 | Просмотров: 671
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО