На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Австрийцы готовы начать продажи 300-сильной гоночной модели X-Bow R

Австрийская компания KTM, чей основной специализацией является выпуск мотоциклов, усердно трудится над разработкой ориентированного на гонки спортивного автомобиля X-Bow модели 2011 года. В стандартной комплектации автомобиль получит двухлитровый мотор TFSI производства Audi.

Стоит отметить, что с момента запуска в производство в 2008 году по всему миру было продано порядка пятисот экземпляров данного спорткара. Следующая версия этой модели в базовом варианте будет оснащаться силовым агрегатом мощностью 240 лошадиных сил.

Предназначенная для автодромов версия R получит тюнингованный двигатель от Audi S3, способный развивать 300 лошадиных сил. Доступна новинка будет в двух комплектациях: пригодной для эксплуатации на дорогах общего пользования "Sport" и чисто гоночной "Race".

Интересной особенностью данной модернизации является тот факт, что многие запчасти для ее осуществления будут поставляться подразделением X-Bow PowerParts. Это значит, что владельцы более старых спорткаров X-Bow при желании смогут превратить их в новые, причем это относится как к тюнинг-киту "Sport", так и к варианту "Race". Что касается фотографий, то на них представлена предсерийная версия KTM X-Bow R, проходящая испытания в "зеленом аду" Северной петли Нюрбургринга.

 

X-Bow R

 

X-Bow R

 

X-Bow R



14-09-2010 | Просмотров: 330
 
Тэги: Гонка, X-Bow R
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО