На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Audi распространила новые изображения концепта Urban

Вслед за дизайнерскими скетчами, изображающими новейший городской концепт Urban, компания Audi распространила серию фотографий, изображающих как закрытую, так и открытую модификации концепта в их "естественной среде обитания".

Благодаря стилизованным под фотографии компьютерным изображениям можно составить более полное представление о том, что именно ингольштадтские изобретатели намерены показать во Франкфурте. В частности, более ясно просматривается необычный профиль кузова и вполне стандартная на сегодня для модельного ряда Audi фальшрадиаторная решетка. Тем не менее, по-прежнему неясно, чем продиктован выбор именно такой компоновки салона – в Audi называют ее "1+1". Отличается она от привычной двухместной тем, что пассажир сидит несколько позади водителя.

В Audi особо отмечают, что концепт не основан ни на одной из ныне существующих платформ компании, но построен сообразно принципам максимального облегчения и эффективности. Обе компактных модели – и купе, и родстер – построены из углеводородного волокна, армированных пластиков и алюминия.

Хэтчбек получил сдвижную крышу, через которую осуществляется доступ в салон. Родстер же оснащен более привычными дверями и круто заваленным назад лобовым стеклом. Обе модели приводятся в движение двумя электромоторами, питающимися от комплекта литий-ионных батарей.

О дальнейшей судьбе проекта Urban, премьера которого состоится во Франкфурте, по-прежнему ничего не известно.

 

 

Audi Urban

Audi Urban

 

Audi Urban

 

Audi Urban



16-08-2011 | Просмотров: 410
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО