На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Ателье JE Design переосмыслило внешность нового Volkswagen Touareg

Многим людям новый Volkswagen Touareg нравится уже таким, каким он выходит из заводских ворот, однако находятся и те, кто не прочь машину доработать. Именно для этих энтузиастов немецкая фирма JE Design и выпустила свой первый тюнинг-кит к данному внедорожнику.

В настоящее время существует возможность модифицировать лишь один из двигателей, 4,2-литровый дизельный V8. Поколдовав с мотором, инженеры JE Design сумели поднять его мощность с 340 до 410 лошадиных сил, а крутящий момент был увеличен с 800 до 930 Нм. В итоге, время разгона до 100 км/ч у этой довольно тяжелой машины сократилось с 5,8 до 5,4 секунды, а максимальная скорость возросла с 242 до 269 км/ч.

Подвеска дополнена специальным электронным модулем, который позволяет снизить клиренс на 35 мм. В состав аэродинамического обвеса входит новая радиаторная решетка, расширенные колесные арки, юбка на задний бампер и спойлер на крышу. Кроме того, доступна уникальная выхлопная система и набор обутых в спортивные шины легкосплавных колес.

Полная стоимость доработки на территории Германии составляет 19 750 евро.

 

 

Volkswagen Touareg

 

Volkswagen Touareg

 

Volkswagen Touareg

 

Volkswagen Touareg

 

Volkswagen Touareg
 



21-08-2010 | Просмотров: 316
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО