На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Ателье Brabus показало в Эссене свою версию Mercedes SLS AMG

На тюнинг-шоу в Эссене знаменитое ателье Brabus продемонстрировало свой взгляд на то, какой должна быть внешность одиозного суперкара Mercedes SLS AMG. Хотя, как раз на внешность аэродинамический пакет, установленный тюнерами, особо не повлиял.

Пакет доработок под названием Widestar включает в себя в основном аэродинамические элементы – передний спойлер, задний бампер с новым диффузором, расширенные задние арки с воздухозаборниками спереди и сзади, а также скромный спойлер на крышке багажника. Кроме того, появились воздушные "клапаны" на передних крыльях и пороги продуманной формы.

Детали аэродинамического пакета выполнены из углеродного волокна, но на заказ специалисты Brabus могут окрасить карбон в цвет кузова либо в контрастный, либо оставить "как есть". В любом случае, новый обвес не только улучшает аэродинамику, но и несколько облегчает жизнь двигателю, поскольку существенно легче, чем штатный.

В дополнение инженеры Brabus оснастили SLS AMG Widestar подвеской Bilstein со сниженным на 30 мм клиренсом, новыми сверхлегкими колесами Monoblock F Platinum Edition (20 или 21 дюйм на выбор), а также специально разработанной титановой выпускной системой с возможностью регулировки звука. Двигатель остался прежним – 6,2-литровым V8, но за счет продуманного выпуска его мощность подросла на 10 лошадиных сил. Кроме того, новый выпуск на 12 кг легче штатного.

 

Mercedes SLS AMG

 

 

 

Mercedes SLS AMG

 

 

Mercedes SLS AMG

 

 

Mercedes SLS AMG 



16-11-2010 | Просмотров: 300
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО