На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Ателье ABT основательно подошло к доработке VW Beetle

Ателье Кристиана и Ганса-Юргена Абтов внимательно присмотрелось к новому поколению Volkswagen Beetle. Итогом смотрин стала широчайшая программа модернизации, которую тюнинг-ателье ABT готово предложить покупателям ретро-хэтчбека.

Бюро ABT отрапортовало о работах, проделанных в рамках повышения эффективности использование VW Beetle, одним из первых. Согласно докладу, тюнеры готовы взяться за модернизацию практически любого из силовых агрегатов, предлагаемых концерном Volkswagen для "Жука". К примеру, флагманский двухлитровый турбомотор немцы разогнали со штатных 200 до 240 лошадиных сил, 1,4TSI теперь развивает не 160, а 210 л.с., а базовый 1,2-литровый турбодвигатель проапгрейдили до 140 "лошадей" - в стоке он реализует всего 105 л.с. Отдача дизельных силовых агрегатов возросла со 105 и 140 до 125 и 170 л.с. соответственно.

Помимо работы над мотором, тюнеры перетряхнули и подвеску "Жука", обеспечив некоторое занижение и ужесточение, а также предусмотрели целый набор колесных дисков вплоть до 19-дюймовой размерности.

Приготовили в ABT и несколько вариантов модернизации внешности. Покупателям готовы предложить несколько вариантов бамперов, порогов и задних спойлеров, карбоновых аксессуаров, головной оптики и наконечников выпускной системы.

Однако в ABT говорят, что работа над пакетными предложениями еще не закончена, и обещают обнародовать все подробности, включая цену, на Франкфуртском автосалоне. Судя по масштабности подхода, немецкие тюнеры уверены в будущей популярности "Жука" третьего поколения.

 

 

 



24-06-2011 | Просмотров: 383
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО