Дорогие автомобили таких марок как Ferrari, Bentley, Lamborghini для богатых украинцев все равно что ЗАЗ Vida для среднего класса. Ведь количество мажорных авто в нашей стране растет так же стремительно, как и доходы миллионеров, количество которых, кстати, тоже увеличивается ежегодно.

В столице стало больше на одну итальянскую Lamborghini. В районе м. Левобережная теперь частенько можно встретить Lamborghini LP640 2006 года выпуска.

Напомним, этот LP640 имеет двигатель объемом 6,5 литров, мощность — 640 л.с., максимальный крутящий момент 660 Нм, максимальная скорость — 340 км/ч. Цена — порядка $300 000.

 

 

Также в Киеве появился новый Bentley Continental GT. В Украине зарегистрировано уже 8 подобных авто 2012 года выпуска. Данный экземпляр был замечен в столице автомобильным папарацци Aeromax. Но это лишь капля в море, поскольку 6 из таких новых машин рассредоточились по регионам.

Отметим, что цена Bentley Continental GT стартует в Украине от 217 000 евро.

В Украине стало на одну Ferrari FF больше! Зачастую подобные мажорные тачки можно встретить на киевских, днепропетровских, одесских или донецких номерах. Но этот случай — исключение. Причем вопиющее. По крайней мере журналисты не припоминают ни одного спорткара такого уровня, зарегистрированного в Крыму. Только Rolls-Royce не в счет.

Напомним, в Киеве уже есть несколько FF. Можно встретить эту модель и в некоторых других городах. Теперь же к их числу добавилась всеукраинская здравница. Автомобиль был замечен возле Фороса.