На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Анджелина Джоли и Брэд Питт зажигают на байках

Не случайно знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли, входящая в десятку самых красивых женщин мира, подарила своему супругу Брэду Питту на 45-летие мощный супербайк - папарацци удалось выяснить, что сама исполнительница роли безбашенной Лары Крофт испытывает неподдельную симпатию к данному виду транспорта. И даже нарушает на нем ПДД!

Анджелина Джоли прилюдно продемонстрировала свою любовь к двухколесной технике. Папарацци поймали ее за рулем стритфайтера Triumph Street Triple R.

Выбор мотоцикла весьма неплох для девушки, и говорит о том, что Анджелина способна "отжечь" по полной программе, ведь компания специально разработала Triple R, чтобы составить конкуренцию традиционным супербайкам.

Подвеска и тормоза мотоцикла взяты от гоночных аппаратов, а двигатель объемом 675 куб.см. развивает мощность в 108 л.с., пишет "Комсомольская правда" со сылкой на Topspeed.

Брэд Питт, который, кстати, недавно попал в небольшую аварию на своем кастоме, должен быть доволен увлечением своей жены. Огорчает одно, Анджелина совсем не пользуется защитой и не потрудилась даже одеть шлем.

В рейтинге журнала People Питт и Джоли занимают первое место, как не только самая привлекательная внешне пара, но и как семья, известная своей общественной деятельностью. Успешную карьеру они совмещают с благотворительными акциями и с радостью занимаются домом, где резвятся трое родных и трое приемных детей.



29-10-2009 | Просмотров: 374
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО