На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Американка родила сына, не сбавив скорости

Незаурядное хладнокровие и самоотверженность проявила молодая автоледи из американского штата Миннесота, которой, несмотря на присутствие рядом мужа, пришлось рожать первенца, не убирая ноги с педали газа.

По словам 29-летней Аманды Макбрайд (Amanda McBride), схватки у нее начались на работе. После этого женщина поехала на машине домой, откуда вместе с мужем направилась в больницу.

Муж Аманды, 33-летний Джозеф Филлипс (Joseph Phillips) не имел права управлять автомобилем, так как у него периодически случались судорожные припадки. В связи с этим за рулем находилась сама беременная.

Макбрайд сказала, что по дороге в больницу у нее отошли воды, после чего ребенок "просто выскользнул".  Она попросила мужа держать руль, а сама взяла новорожденного мальчика, сообщает "Медпортал" со ссылкой на телеканал Fox News. Медики констатировали, что ребенок весом 3630 грамм родился здоровым.

В ноябре 2009 года жительнице штата Теннеси также пришлось рожать в необычных условиях. Схватки начались у нее, когда она находилась дома с двумя сыновьями в возрасте двух и трех лет. Начавшиеся до приезда врачей роды принял младший сын женщины. Он самостоятельно сходил за полотенцем, принял в него появившегося ребенка и передал его матери. Прибывшие вскоре медики перерезали пуповину и доставили женщину с новорожденным в больницу.



13-05-2010 | Просмотров: 426
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
 
НОВОЕ ВИДЕО