На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Abarth покажет четыре новых заряженных хэтчбека Fiat

На моторшоу в Болонье, которое пройдет с 3 по 11 декабря текущего года, состоится презентация четырех новых модификаций «заряженных» хэтчбеков Fiat, подготовленных компанией Abarth. В их число входят три варианта малолитражки 500 и один — трехдверного хэтчбека Punto.

Новый «заряженный» вариант Fiat 500 — Abarth 595 — будет доступен в двух версиях, получивших название «Turismo» и «Competizione». Детальная информация о них пока не разглашается. В итальянской компании лишь уточняют, что первая из этих модификаций предлагается для тех, кто «с вниманием относится к модным трендам и любит спортивный стиль, который не переходит в экстрим». Второй создан для людей, «желающих каждый день ощущать удовольствие от спортивного вождения». В топовом оснащении Abarth 595 будет комплектоваться 160-сильным бензиновым турбомотором объемом 1,4.

Fiat Abarth 595 Competizione

Также компания покажет в Болонье новую гоночную версию Fiat 500 – Abarth 695 Assetto Corse. Этот автомобиль вместе с предшественником этой машины — 500 Assetto Corse (дебютировала в 2008 году) — уже в этом году примет участие в «фиатовском» монокубке.

Новая спортивная версия Fiat Punto получила название Scorpione. В комплекте с автомобилем будет предлагаться фирменный сноуборд Abarth.

 

 

 

Fiat Abarth 595 Turismo

 

 

 

Fiat Abarth 695 Assetto Corse

 

 

 

Fiat Abarth Punto Scorpione

 

 

 

Fiat Abarth 595 Competizione

 

 

 

Fiat Abarth 695 Assetto Corse


Источник: Лента.ру

09-11-2011 | Просмотров: 407
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО