На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Мегазавод Tesla Motors

Tesla Motors — американская автомобильная компания-стартап из Кремниевой долины, ориентированная на производство электромобилей. Названа в честь всемирно известного электротехника и физика Николы Теслы.
Среди инвесторов компании — основатели Google Ларри Пейдж и Сергей Брин, один из основателей платежной системы PayPal Элон Маск и Джефри Сколл, основатель и президент компании eBay.

Проект Tesla Model S Концепт-кар автомобиля был представлен общественности 26 марта 2009 года в Hawthorne, штат Калифорния, США. Седан разрабатывается под прежним условным обозначением WhiteStar фирменным филиалом в Детройте. После окончания проектно-конструкторских работ, фабрика должна производить в Калифорнии первоначально 10 000, позже 25000 автомобилей модели.
В декабре 2011 года компания представила спецификации и цены в США. Ожидается, что розничная цена в США составит $57 400. Tesla планирует продавать эту модель по всему миру и представить региональные цены ближе к началу поставок в июне 2012 года. Также планируется представить три варианта батарей. В зависимости от комплектации, без перезарядки автомобиль сможет проехать 260, 370 и 480 километров. Поставка автомобилей должна начаться в 2012 году.

 

 

 


 

Год выпуска: 2012
Страна: США, National Geographic Channels
Жанр: Документальный
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Релиз: Shuriman
Категория видео: 6+

28-08-2013 | Просмотров: 1453
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
НОВОЕ ВИДЕО