На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
История Geely часть2

 

История Geely Часть 1
История Geely Часть 3
История Geely Часть 4
 

 

Geely  MK

Уже в 2005 году компания выпускает более 140 000 автомобилей Geely и выходит в лидеры по темпам производства автомобилей в стране. Что и  дает возможность компании пойти дальше – выйти на мировые рынки. Но модели авто, производимые в тот период, не являлись конкурентоспособными для мирового рынка.
Чтобы принять участие во Франкфуртском автосалоне Geely Group  выпускает новинку – 5ти-местный седан класса «В» –  Geely  CK, который и получает признание на выставке.  Практически через год с конвейера автозавода сходит новый, более мощный седан – Geely  MK. Так к 2009 году в компании Geely были запущены в производство три высококлассных суббренда.
Geely CK – совмещает высокий уровень технического оснащения и качества сборки. Салон удобен и функционален, что позволяет всем пассажирам расположиться с комфортом. Для удобства предусмотрен подлокотник с вещевым отсеком между передними сиденьями. Достаточно вместительный багажник с объемом 480 л. Водительское место пространственно и функционально.
Кузов спроектирован с применением специальных зон программированной деформации и обеспечивает высокие показатели пассивной безопасности. Независимая задняя подвеска делает автомобиль одним из самых динамичных в своем классе.
Geely MK – современный дизайн, достаточный уровень комфорта и безопасности. Учитывая оригинальный дизайн и эргономику, автомобиль вполне одинаково можно использовать как для ежедневных поездок на работу, так и для семейных выездов на природу. Салон прекрасно проработан в конструктивном отношении, вместительный, комфортный, функционально удобный как для пассажиров, так и для водителя.


Логотип Geely GleagleЛоготип Geely EmgrandЛоготип Geely Englon
                   

Geely GE limoGeely GTНачиная с того же 2009 года изменился и привычный логотип компании, точнее, теперь у компании появилось три логотипа – для каждого бренда. Три новых линейки 2009 года: седан Gleagle, компакткар Emgrand и внедорожник Englon.  Также в 2009 году разрабатываются и запускаются в производство первый китайский лимузин Geely GE limo и спорткар Geely GT.
Geely Emgrand по своим характеристикам позволяет отнести  модель к достаточно динамичному и экономичному авто в своем классе. Стоит отметить не только внешнюю привлекательность авто,
но и вместительность и комфорт. Автомобиль оснащен 680л. багажником. Машинка устойчива и легка в управлении. Двигатель достаточно мощный, хорошая шумоизоляция.

Летом 2010 года компания Geely  заключает почти 2х-миллиардный договор с концерном Ford о покупке компании Volvo. Подписание такого договора было взаимовыгодным, это позволило расширить возможности Volvo на юго-восточном автомобильном рынке, а также удачно внедрить в модели Geely шведские технологии.
В 2011 году правление корейского автолидера осознает, что развитие суббрендов – это неверно  выбранное направление. Компания вновь начинает развивать марку Geely, при этом экономия немалых средств из-за отказа от производства суббрендов позволяет совершенствовать свои флагманские модели.
Geely GE  Limo внешне очень напоминает Ролс-Ройс Фантом. Первый авто был рассчитан на  единственного пассажира, для него в  задней части было предусмотрено кожаное сидение с  массивными подлокотниками. С течением времени салон был переоборудован в более традиционном стиле, т.е. стал двухместным. Однако изысканность салона осталась по-прежнему – роскошный кожаный салон и ковровое покрытие из натуральной шерсти.
Спорткар Geely GT предназначен для любителей дорогих спортивных машин. Необычным можно назвать не только дизайн модели, но и ее габариты, ведь длина авто составляет практически 5 метров.
Спорткар достаточно выделяется в своем классе обтекаемыми формами кузова и обилием хромированных деталей. Задние фонари занимают всю верхнюю часть задних крыльев, а фары головного света расположены на выступах.
 

 

История Geely Часть 1
История Geely Часть 3
История Geely Часть 4
 

15-04-2013 | Просмотров: 2683
 
Тэги: история, Geely
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
НОВОЕ ВИДЕО