На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
История Geely часть 4

 

История Geely Часть 1
История Geely Часть 2
История Geely Часть 3
 

Geely Emgrand EX8Также в 2013 году в сентябре месяце планируется поступление в продажу внедорожника Geely Emgrand EX8. Предположительная цена на китайском автомобильном рынке составит от 120 000 до 200 000 юаней. Emgrand EX8 дебютировал в качестве концепта еще в 2009 году на Шанхайском автосалоне. Тогда серийный выпуск этой марки был назначен на 2012 год, однако Geely не сумели вовремя выполнить свое обещание. Планируется, что в эту модель будет установлен 2,4-литровый четырехцилиндровый двигатель с мощностью в 150л.с. и 210Nm.  Для коробки передач запланированы: шестиступенчатая "механика" или шестиступенчатый "автомат". Будет обеспечен полный привод на все четыре колеса.

основатель компании Geely доктор наук Ли ШуфуВ 2013 году основатель компании Geely доктор наук Ли Шуфу отмечает свое 50-летие. Сегодня он входит в список 50-ти самых богатых людей в Китае, а журнал Forbes оценивает его состояние в 1.5 млрд. долларов.

Сегодня корпорация Geely уверенно реализует «Стратегию трансформации», ключевые принципы которой – переориентация с низких затрат в производстве на инновационные решения в области качества, безопасности, технологичности и дизайна. К 2015 году в компании планируют довести объемы производства до двух миллионов авто в год.

 



Geely CKGeely CKВ Украине автомобиль Geely появился в 2005 году, а в 2007 году на Кременчугском автосборочном заводе начался сбор моделей Geely CK - 1, немного позже Geely MK – 1, а потом уже и Geely FC, хэтчбек  Geely MK - 2, а также рестайлинговый Geely CK - 2.
Geely CK принадлежит к классу В, комплектуется четырехцилиндровым 16 - клапанным бензиновым двигателем, объемом 1,5 литра, мощностью 94 л.с. Экономичный двигатель, высокая динамичность, богатая комплектация делает Geely CK конкурентоспособным автомобилем.

Geely MKGeely MKСедан C-класса GEELY MK – оптимальный вариант для тех, кто хочет получить безопасность и комфорт в дороге за доступную цену. Благодаря оригинальному дизайну и продуманной эргономике, этот автомобиль можно смело использовать и для ежедневных поездок на работу, и для семейных выездов на уикенд. С помощью удачного конструкторского решения, салон автомобиля отличается вместительностью и рациональным расположением внутренних элементов. Панель приборов органично вписывается в общую концепцию автомобиля, а кожаная отделка салона служит залогом долговечности и подчеркивает статус владельца. GEELY MK комплектуется 4-цилиндровым, 16-клапанным двигателем, объемом 1.6 л мощностью 107 лошадиных сил, произведенным по технологии Toyota, что является залогом надежности и долговечности. При этом двигатель отличается высокой экономичностью, потребляя 7 л на 100 км (смешанный цикл). При этом уже в базовой комплектации автомобиль оснащен подушкой безопасности водителя, ABS и EBD (антиблокировочной системой тормозов и системой распределения тормозных усилий), электростеклоподъемниками, электрорегулировкой наружных зеркал, центральным замком с дистанционным управлением, кондиционером, гидроусилителем руля, противотуманными фарами, CD-проигрывателем, легкосплавными дисками и другими неотъемлемыми элементами для безопасного и комфортного перемещения.

Geely FCGeely FC - седан представительского класса "C hight", выдержан в современном стиле. Этот автомобиль заметно габаритнее своих сотоварищей (Geely CK и MK) по модельному ряду. Все в нем сделано для максимального комфорта водителя и пассажиров: просторный кожаный салон, 8 регулировок водительского сидения, регулируемые подушки передних сидений.
Geely FC оснащен 4-цилиндровым 16-клапанным двигателем объемом 1.8 л мощностью 139 лошадиных сил, произведенным по технологии Toyota. В базовой комплектации Geely FC укомплектован подушками безопасности водителя и пассажира, ABS и EBD (антиблокировочной системой тормозов и системой распределения тормозных усилий), электростеклоподъемниками, электрорегулировкой зеркал, центральным замком с дистанционным управлением, климат-контролем, гидроусилителем руля, подогревом заднего стекла, противотуманными фарами, CD-проигрывателем, легкосплавными дисками и другими необходимыми опциями.
 

 

История Geely Часть 1
История Geely Часть 2
История Geely Часть 3
 

20-09-2013 | Просмотров: 3226
 
Тэги: Geely, история
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
НОВОЕ ВИДЕО